Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США рыбаки смогли снять на видео схватку с самой опасной акулой

Американским рыбакам удалось снять на видео схватку с опасной 181-килограммовой акулой. Они опубликовали свое видео на YouTube-канале., Американским рыбакам удалось снять на видео
Американским рыбакам удалось снять на видео схватку с опасной 181-килограммовой акулой. Они опубликовали свое видео на YouTube-канале.

В США рыбаки смогли снять на видео схватку с самой опасной акулой

Американским рыбакам удалось снять на видео схватку с опасной 181-килограммовой акулой. Они опубликовали свое видео на YouTube-канале, сообщает Daily Star.

Известно, что американцы Джошуа Джоргенсен и Райан Нитц занимаются спортивной рыбалкой и снимают свои приключения на видео.

Сообщается, что парни рыбачили на реке во Флориде, когда увидели акулу. Рыбаки решили, что им непременно необходимо выловить рыбу. Хищник мгновенно схватил наживку и оказалось, что это одна из самых опасных акул в мире - бычья, или тупорылая, акула.

Парни сняли на видео, как они достают свой 181-килограммовый улов. Рыбаки сфотографировались с хищником и отпустили его.

Пользователи сети отметили, что американцы выловили одну из самых опасных и агрессивных акул в мире. Некоторые пошутили, что отменят свои планы поплавать в речке на выходных.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки женщина по имени Малеа Барроуз гуляла с ребенком, когда наткнулась на необычную мертвую рыбу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.