Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Голливудский актер Мэттью Макконахи в 49 лет получил школьный аттестат

Актер закончил школу еще в 1988 году, однако прийти на документом у него все никак не получалось., Актер закончил школу еще в 1988 году, однако прийти на документом у него все никак
Актер закончил школу еще в 1988 году, однако прийти на документом у него все никак не получалось.

Голливудский актер Мэттью Макконахи в 49 лет получил школьный аттестат

Популярный голливудский актер Мэттью Макконахи Мэттью Макконахи пришел забрать свой аттестат через 31 год после окончания школы, сообщило издание USA Today.

Звезда посетил выпускной в средней школе города Лонгвью, штат Техас, чтобы получить свой документ. Актер закончил школу еще в 1988 году. На момент получения аттестата ему уже исполнилось 49 лет.

По информации администрация школы, обычно на церемонии по окончанию обучения в школе вручают обложки аттестатов, а за самим документом выпускники должны прийти потом. Макконахи не появлялся за аттестатом 31 год.

Стоит отметить, что актер выступил с речью, когда пришел в свою школу за документом. Он пожелал выпускникам этого года следовать за своим сердцем. После этого актеру вручили аттестат, на что он отреагировал одной репликой: "Доказательство".

Как сообщал khabara.ru ранее, британский актер Роберт Паттинсон, известный по роли Эдварда Каллена в "Сумерках", сыграет Бэтмена в новом фильме кинорежиссера Мэтта Ривза.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.