Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фанаты "Игры престолов" заметили очередной киноляп в финальной серии

Так, внимательные фанаты случайно увидели в кадре две пластиковые бутылки., Так, внимательные фанаты случайно увидели в кадре две пластиковые бутылки. templatesmodulesnewsimagesvideo.png
Так, внимательные фанаты случайно увидели в кадре две пластиковые бутылки.

Фанаты "Игры престолов" заметили очередной киноляп в финальной серии

Зрителей "Игры престолов" потешил очередной киноляп, который они заметили в заключительной серии восьмого сезона культового сериала, сообщило издание The Verge.

Так, внимательные фанаты случайно увидели в кадре две пластиковые бутылки. Это отчетливо заметно на 46-й минуте финального эпизода - в сцене лордов Вестероса бутылки спрятаны за сапогами актеров.

Создатели сериала пока не прокомментировали оплошность. Стоит отметить, что этот киноляп в сериале не первый. Ранее в четвертой серии создатели допустили критическую ошибку - на столе возле Дейенерис стоял стаканчик с кофе из Starbucks. При этом в кадре было четко видно логотип бренда, что принесло Starbucks неплохие доходы. В пятой серии зрители заметили, что рука Джейме Ланнистера, которой он, согласно сюжетной линии, лишен, оказалась на месте и обнимала Серсею Ланнистер.

Фанаты "Игры престолов" заметили очередной киноляп в финальной серии


Как сообщал khabara.ru ранее, легендарный Железный трон, за который отчаянно боролись герои культового сериала "Игра престолов", продадут на аукционе в июне.
a water bottle in King’s Landing!! #got #gameofthrones pic.twitter.com/mwGQlsLwnh— Beth (@bethisloco) 20 мая 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.