Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Верка Сердючка зажгла на сцене Евровидения с песней прошлогодней победительницы Нетты

Украинская шоудива Верка Сердючка выступила на сцене песенного конкурса \"Евровидение-2019\" в Тель-Авиве., Украинская шоудива Верка Сердючка выступила на сцене песенного конкурса
Украинская шоудива Верка Сердючка выступила на сцене песенного конкурса "Евровидение-2019" в Тель-Авиве.

Верка Сердючка зажгла на сцене Евровидения с песней прошлогодней победительницы Нетты

Украинская шоудива Верка Сердючка выступила на сцене песенного конкурса "Евровидение-2019" в Тель-Авиве, исполнив композицию Toy победительницы прошлого года Нетты Барзилай. Видео с ярким выходом на сцену Верки опубликовано в Youtube.

Верка Сердючка прибыла на Евровидение как приглашенный бывший участник. В этом году конкурс запомнился гостям не только выступлениями конкурсантов, но и тем, как бывшие участники перепевали песни друг друга. В частности, композицию Dancing lasha tumbai, с которой Верка заняла второе место на Евровидении в 2007 году, спела сексапильная певица из Кипра Элени Форейра.

В свою очередь, Сердючка в финале конкурса исполнила песню Toy, которая в 2018 году принесла израильской певице победу в песенном конкурсе. Стоит отметить, что на сцене Верка зажигательно танцевала, а также изобразила фирменное "кудахтанье" Нетты.
Как сообщал khabara.ru ранее, победителем международного песенного конкурса "Евровидение-2019" в Тель-Авиве стал певец из Нидерландов Duncan Laurence.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.