Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Евровидение-2019: выступление Мадонны может не состояться

Организаторы международного песенного конкурса \"Евровидение-2019\", который проходит в Тель-Авиве заявили, что выступление в финале певицы Мадонны под угрозой срыва., Организаторы
Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который проходит в Тель-Авиве заявили, что выступление в финале певицы Мадонны под угрозой срыва.

Евровидение-2019: выступление Мадонны может не состояться

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который проходит в Тель-Авиве заявили, что выступление в финале певицы Мадонны под угрозой срыва, передает wiwibloggs.

"EBU или KAN никогда не называли Мадонну в качестве гостя конкурса по той простой причине, что у нас нет подписанного контракта с ее командой. У нас есть артист, который хотел бы принять участие в Евровидении, и которого мы хотели бы приветствовать на этой сцене, но есть соответствующие процедуры", - рассказал супервайзер Евровидения Юн Ула Санн.

Известно, что организаторы конкурса находятся в активной фазе переговоров с представителями певицы. Однако если контракт на этой неделе не будет подписан, то выступление не состоится.

В Тель-Авиве ожидают, что Мадонна прилетит 15 мая. Она должна была спеть на финале конкурса 18 мая.

Если подписание контракта пройдет успешно, что Мадонна выступит на сцене с двумя песнями. Гонорар в миллион долларов ей обещал заплатить местный миллиардер канадского происхождения Сильван Адамс.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая певица Мадонна представила аудиозапись новой композиции Crave.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.