Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США официант отдал пенсионерке забытый чек на $424 тысячи

Парень чуть не выбросил все бумаги, лежавшие на столе., Парень чуть не выбросил все бумаги, лежавшие на столе. В американском Нью-Йорке официант по имени Армандо Маркай во время
Парень чуть не выбросил все бумаги, лежавшие на столе.

В США официант отдал пенсионерке забытый чек на $424 тысячи

В американском Нью-Йорке официант по имени Армандо Маркай во время уборки стола в пиццерии нашел чистый конверт, сообщает Daily News.

Инцидент произошел в пиццерии Patsy's в районе Восточного Гарлема Манхэттена.

Парень чуть не выбросил все бумаги, лежавшие на столе.

"Субботы довольно людные, и я был очень близок к тому, чтобы взять все, что осталось на столе, и выбросить его, когда увидел конверт", - указал Маркай.

Он заглянул в конверт и нашел в нем чек на внушительную денежную сумму. Он отдал чек владельцу заведения, который позже связался с редакцией издания, которое и помогло разыскать загадочную женщину.

Вдельцем чека оказалась 79-летняя пенсионерка, бывший социальный работник. Прибыв в заведение, она извинилась перед официантом, которому не оставила чаевых, и предложила заплатить, но молодой человек от денег отказался.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Китае в одном из кафе Шанхая на работу устроились необычные официанты - посетителей теперь обслуживают собаки породы корги.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.