Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинка получила звание самой красивой бабушки в мире

Украинка по имени Светлана Гасс в возрасте 60 лет стала обладательницей титулов самая Красивая бабушка мира и Ms. Transcontinental Classic., Украинка по имени Светлана Гасс в возрасте
Украинка по имени Светлана Гасс в возрасте 60 лет стала обладательницей титулов самая Красивая бабушка мира и Ms. Transcontinental Classic.

Украинка получила звание самой красивой бабушки в мире

Украинка по имени Светлана Гасс в возрасте 60 лет стала обладательницей титулов самая Красивая бабушка мира и Ms. Transcontinental Classic. Об этом говорится в сюжете программы "Завтрак с 1+1".

Женщина родилась в Одессе, получила профессию модельера-конструктора и финансиста. После обучения Светлана вышла замуж и родила дочь. Отмечается, что ее муж рано умер, однако она не сдалась и сумела построить собственный бизнес.

Сейчас женщина владеет салоном красоты. Она говорит, что всегда мечтала, чтобы украинские женщины ухаживали за собой так, как это делают за рубежом. Сейчас она регулярно устраивает в своем заведении бесплатные дни для пенсионеров.

В своем возрасте Светлана активно занимается спортом, хотя в Украине для женщин в статусе бабушки это пока не тренд.

Стоит отметить, что сама женщина не планировала участвовать в конкурсах красоты. Однако ее дочь тайком заполнила заявку для мамы на международный конкурс красоты для бабушек в Болгарии. Там Светлана не только победила всех конкуренток: ее заметили представители Америки и пригласили на конкурс в Атланту на Ms. Transcontinental Classic, где 60-летняя украинка тоже одержала победу.

Кроме того, Светлана Гасс была вписана в Книгу рекордов Украины как модель почтенного возраста. Сама женщина считает, что до пенсии ей еще далеко.

Как сообщал khabara.ru ранее, победу в конкурсе Mrs. Ukraine International 2019 одержала невестка Народного артиста Украины Михаила Поплавского.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.