Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Алисса Милано призвала женщин отказаться от секса

Известная американская актриса Алисса Милано призвала женщин во всем мире устроит секс-забостовку., Известная американская актриса Алисса Милано призвала женщин во всем мире устроит
Известная американская актриса Алисса Милано призвала женщин во всем мире устроит секс-забостовку.

Алисса Милано призвала женщин отказаться от секса

Известная американская актриса Алисса Милано призвала женщин во всем мире устроит секс-забостовку. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

В публикации она призвала женщин воздержаться от секса в ответ на ужесточение закона об абортах, который приняли в американском штате Джорджия.

Известно, что, согласно внесенным в закон правкам, аборт в штате запрещен, если срок беременности превышает шесть недель. Это время, когда уже можно услышать сердцебиение ребенка.

Защитники прав женщин остро отреагировали на нововведение, среди них и звезда сериала "Зачарованные". Селебрити давно славится своей активной гражданской позицией и борьбой за равенство.

Так, 46-летняя Милано высказала свои мысли по этому поводу в соцсетях и призвала женщин бойкотировать секс.

"Нас лишают наших репродуктивных прав. Пока женщины не получат контроль над своим телом, мы не можем рисковать беременностью. Присоединяйтесь ко мне и не занимайтесь сексом, пока мы не вернем себе автономность нашего тела. Я призываю к #SexStrike", - написала актриса в Instagram.

Алисса Милано призвала женщин отказаться от секса


Как сообщал khabara.ru ранее, легендарная певица Мадонна обнародовала новое видео в стиле запланированного альбома "Мадам Х".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.