Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госсекретарь США на следующей неделе встретится с Путиным

Майк Помпео 12-14 мая посетит Москву и Сочи, где встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным., Майк Помпео 12-14 мая посетит
Майк Помпео 12-14 мая посетит Москву и Сочи, где встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным.

Госсекретарь США на следующей неделе встретится с Путиным

Государственный секретарь США Майк Помпео 12-14 мая посетит Москву и Сочи, где встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс службе Госдепартамента.

"Госсекретарь Майкл Помпео посетит и Москву и Сочи 12-14 мая", - говорится в сообщении.

По полученным данным, Помпео 13 мая прибудет в Москву и посетит посольство США, а также встретится с представителями американского делового сообщества и американскими студентами.

"Госсекретарь Помпео возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата", - отметили в Госдепе.

После этого, 14 мая, американский диплома посетит Сочи "для встречи с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным".

Ожидается, что в в ходе переговоров стороны обсудят "полный спектр двусторонних и многосторонних вызовов".

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 8 мая, заместитель помощника государственного секретаря США Джордж Кент в рамках визита в Украину провел встречу с Владимиром Зеленским.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.