Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Влад Топалов рассказал, что попал в серьезную аварию

По пути в аэропорт, откуда Топалов должен был забрать жену и сына, произошло столкновение в другим автомобилем., По пути в аэропорт, откуда Топалов должен был забрать жену и сына,
По пути в аэропорт, откуда Топалов должен был забрать жену и сына, произошло столкновение в другим автомобилем.

Влад Топалов рассказал, что попал в серьезную аварию

Известный российский певец Влад Топалов, который с супругой Региной Тодоренко воспитывает маленького сына Михаила, попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом артист рассказал своим подписчикам в социальной сети Instagram.

"Господь нас испытывает. Всегда. Вот вам моя история сегодня. Я вчера пришел очень поздно, т.к. засиделся со своим другом и его семьей! Все было замечательно. Но я решил утром поехать в церковь, на службу. Причаститься. В 5 утра встал. Поехал. Все сделал", - поделился Влад.

По пути в аэропорт, откуда Топалов должен был забрать жену и сына, произошло столкновение в другим автомобилем.

"И на 26-м километре трассы, в меня въезжает мужчина. Я ехал на "круиз-контроле" 115 км/ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут не причем. (Это я для "умников" сразу пишу). Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина - пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС", - признался исполнитель.

По словам певца, у него не было конфликта с виновником ДТП - напротив, они "мило пообщались" и мирно разошлись. Однако артист все же расстроился из-за аварии.

"Вроде из Храма вышел... вроде к семье лечу и все хорошо. А Господь все равно испытывает. Я всё принимаю со спокойной душей и твердым убеждением, что на все Воля Его. Но тем не менее, я расстроен. И настроение грустное... быстрее бы пельменя маленького с мамой его увидеть и обнять", - рассказал Влад.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинская телеведущая Регина Тодоренко, мужем которой является российский певец Влад Топалов, впервые показала лицо своего малыша - сына Михаила.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.