Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

София Ротару покорила фанатов фотосессией в прозрачном платье

Культовая 71-летняя украинская певица София Ротару поздравила украинцев с Пасхой, опубликовав серию нежных весенних фотографий., Культовая 71-летняя украинская певица София Ротару
Культовая 71-летняя украинская певица София Ротару поздравила украинцев с Пасхой, опубликовав серию нежных весенних фотографий.

София Ротару покорила фанатов фотосессией в прозрачном платье

Культовая 71-летняя украинская певица София Ротару поздравила украинцев с Пасхой, опубликовав серию нежных весенних фотографий. Снимки появились на странице звезды в социальной сети Instagram.

На фото Ротару позирует на фоне расцветших деревьев, а также на крыльце деревянного дома. Для весенней фотосессии знаменитость выбрала черное полупрозрачное платье-вышиванку с глубоким вырезом в зоне декольте.
Пользователи Сети отметили, что София Ротару совершенно не стареет и выглядит на свой возраст очень молодо. В комментариях к фотографиям подписчики засыпали певицу комплиментами.

Как сообщал khabara.ru ранее, в марте певица София Ротару вернулась к творческой деятельности после перенесенных сердечных приступов. Знаменитая исполнительница выступила в Германии на фестивале "Песня года".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.