Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Королева Елизавета II подарила Кейт Миддлтон почетный орден в честь годовщины свадьбы

В понедельник, 29 апреля, Букингемский дворец объявил о том, что королева передала Королевского Викторианского ордена., В понедельник, 29 апреля, Букингемский дворец объявил о том,
В понедельник, 29 апреля, Букингемский дворец объявил о том, что королева передала Королевского Викторианского ордена.

Королева Елизавета II подарила Кейт Миддлтон почетный орден в честь годовщины свадьбы

Королева Великобритании Елизавета II пожаловала супруге принца Уильяма, Кейт Миддлтон, почетный Королевский Викторианский орден за "служение Суверену". Об этом сообщается в Twitter королевской семьи.
Подарок пришелся как раз к восьмой годовщине бракосочетания между Кейт и Уильямом. Отмечается, что в понедельник, 29 апреля, Букингемский дворец объявил о том, что королева передала Королевского Викторианского ордена.

Известно, что орден, состоящий из пяти классов, был учрежден в апреле 1896 года королевой Викторией, и считается женским аналогом сана рыцаря Великого Креста, высшего разряда Королевского Викторианского ордена. Наградой королева лично благодарила людей, которые выполняли важные дела от ее имени.

Стоит также упомянуть, что Кейт Миддлтон уже не впервые удостаивается подобной чести от королевы: в 2016 году она получила Орден Заслуг, а в 2017 - Королевский семейный орден.

Как сообщал khabara.ru ранее, Кейт Миддлтон опубликовала фото своего сына принца Луи в честь его дня рождения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.