Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сидела на коленках у президента: Собчак опубликовала старое видео с Зеленским

Популярная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак поделилась совместным опытом работы с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским., Популярная
Популярная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак поделилась совместным опытом работы с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Сидела на коленках у президента: Собчак опубликовала старое видео с Зеленским

Популярная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак поделилась совместным опытом работы с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента!" - написала она в Instagram и прикрепила архивную видеозапись совместного выступления.

При этом Собчак отметила, что "пути Господни неисповедимы".

Звезда также поздравила Украину с новым президентом.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная российская телеведущая и политик Ксения Собчак шокировала очередной раз публику, опубликовав фото в "политическом" купальнике.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Теперь я действительно могу говорить , что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно,несповедимы пути Господни...) Поздравляю Украину с новым молодым президентом @zelenskiy_official Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 28 Апр 2019 в 9:30 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.