Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РФ выполнила артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море

Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота России \"Пытливый\" провел артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море., Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота
Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота России "Пытливый" провел артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море.

РФ выполнила артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море

Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота России "Пытливый" провел артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.

"В ходе учений по ведению боя одиночным кораблем экипаж в морском полигоне боевой подготовки провел подготовительные и зачетные артиллерийские стрельбы по морской цели, выполнил упражнения "расстрел плавающей мины", а также поразил морскую цель двумя ракетами зенитного ракетного комплекса Оса", - отметили в российском ведомстве.

Кроме того сообщается, что военные РФ провели тренировку по организации вахтенной службы при борьбе за живучесть, радиационной, химической и биологической защиты корабля.

Как сообщал khabara.ru ранее, в связи с учениями кораблей Североатлантического альянса в Черном море Россия вывела на дежурство разведывательные и ударные корабли и береговые ракетные комплексы Черноморского флота.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.