Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сын Бекхэмов снялся в горячей фотосессии со своей возлюбленной

Это была первая совместная фотосессии молодой пары., Это была первая совместная фотосессии молодой пары. Сын звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэмов, 20-летний Бруклин, показал
Это была первая совместная фотосессии молодой пары.

Сын Бекхэмов снялся в горячей фотосессии со своей возлюбленной

Сын звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэмов, 20-летний Бруклин, показал свои чувства в фотосессии с возлюбленной - моделью Ханной Кросс. Горячие фотографии были опубликованы в Instagram-аккаунте девушки Бекхэма-младшего.

Это была первая совместная фотосессии возлюбленных. Отмечается, что запечатлеть пару решил известный фотограф Дэймон Бейкер, который фотографировал десятки знаменитостей: Рами Малека, Николь Кидман, Синди Кроуфорд, Пенелопу Крус.

Портретные снимки пары выполнены в черно-белой стилистике. На фото пара сначала позирует в одинаковых белых мужских майках, позже Бруклин остается с голым торсом, а Ханна - в одном черном кружевном бюстгальтере.

Стоит упомянуть, что звездный сын Бекхэмов и модель начали встречаться в конце прошлого года. Почти на всех публичных выходах пара появляется вместе.

Как сообщал khabara.ru ранее, младший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Круз обнародовал видео, на котором запечатлел свою маму.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.