Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смертельное ДТП в Крыму: погибли пять человек

Во временно аннексированном Крыму произошло жуткое ДТП с участием двух легковых автомобилей., Во временно аннексированном Крыму произошло жуткое ДТП с участием двух легковых автомобилей.
В Крыму произошло жуткое ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Смертельное ДТП в Крыму: погибли пять человек

В Крыму произошло жуткое ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

В результате аварии погибли пять человек. Еще трое были травмированы. Отмечается, что водитель Chevrolet Lacetti 1999 года рождения, двигаясь со стороны Симферополя в направлении села Пионерское, не справился с управлением, вследствие чего выехал на встречную полосу. Из-за этого произошло столкновение столкнулся с автомобилем Mercedes Vito под управлением водителя 1969 года рождения.

"В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля Chevrolet Lacetti, а также водитель автомобиля Mercedes Vito погибли. Еще три пассажира автомобиля Mercedes Vito получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Вследствие аварии погибли четыре человека в возрасте от 16 до 20 лет. Водителя и пассажира Vito в крайне тяжелом состоянии отвезли в больницу, однако реанимировать его не удалось.

Смертельное ДТП в Крыму: погибли пять человек


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве на проспекте Науки произошло дорожно-транспортное происшествие - водитель автомобиля Nissan сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу на пешеходном переходе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.