Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция Шри-Ланки задержала двоих подозреваемых в организации терактов

В воскресенье, 28 апреля, в районе города Навалапития на Шри-Ланке правоохранители задержали двоих подозреваемых в связи со взрывали в регионе., В воскресенье, 28 апреля, в районе
В воскресенье, 28 апреля, в районе города Навалапития на Шри-Ланке правоохранители задержали двоих подозреваемых в связи со взрывали в регионе.

Полиция Шри-Ланки задержала двоих подозреваемых в организации терактов

В воскресенье, 28 апреля, в районе города Навалапития на Шри-Ланке правоохранители задержали двоих подозреваемых в связи со взрывали в регионе. Об этом сообщает местный портал News First.

По данным полицейских, мужчин зовут Мохаммад Садик Абдул-Хак и Мохаммад Шахид Абдул-Хак. Департамент уголовных расследований Шри-Ланки разыскивал их в связи со взрывами в прошлое воскресенье, на католическую Пасху.

Портал Ada Derana называет задержанных главными подозреваемыми по делу. Также полиция в связи с инцидентом арестовала водителя фургона, на котором мужчины прибыли в город Гампола на Шри-Ланке, владельца дома, где стоял этот фургон, и владельца обувного магазина.

Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Тринкомали военно-морские силы Шри-Ланки произвели задержание мужчины у которого было с собой 6,5 килограмм взрывчатки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.