Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ставит лайки и листает ленту: обезьяну научили пользоваться Instagram

На забавном видео можно увидеть, как животное умело управляется с телефоном и приложением Instagram., На забавном видео можно увидеть, как животное умело управляется с телефоном и
На забавном видео можно увидеть, как животное умело управляется с телефоном и приложением Instagram.

Ставит лайки и листает ленту: обезьяну научили пользоваться Instagram

В сети опубликовали ролик, на котором запечатлена обезьяна, просматривающая видео и фото своих сородичей в социальной сети Instagram. Ролик был выставлен в соцсети Twitter.

На забавном видео можно увидеть, как животное умело управляется с телефоном и приложением Instagram. В частности, обезьяна самостоятельно наживает на фотографии, ставит лайки, листает ленту и находит необходимые снимки.

Многие юзеры в комментариях отметили, что поведение животного не очень отличается от человеческого, что, по их мнению, является это еще одним доказательством верности теории эволюции. Кроме того, в научной классификации люди входят в одно подсемейство вместе с несколькими человекообразными обезьянами.

Как сообщал khabara.ru ранее, в объектив финского фотографа попала очень мускулистая обезьяна.
this monkey is like. properly browsing insta and it's messing with me pic.twitter.com/9hFIQWEJsN— danny (@dsemumi) 25 апреля 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.