Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фанаты ужаснулись переменам во внешности Бенедикта Камбербэтча

Поклонникам показалось, что артист сильно исхудал и выглядит очень уставшим., Поклонникам показалось, что артист сильно исхудал и выглядит очень уставшим. Британский актер Бенедикт
Поклонникам показалось, что артист сильно исхудал и выглядит очень уставшим.

Фанаты ужаснулись переменам во внешности Бенедикта Камбербэтча

Британский актер Бенедикт Камбербэтч пришел на премьеру фильма "Мстители: Финал" вместе со своей супругой Софи Хантер, пишет ELLE.

Для светского мероприятия актер облачился в темно-синий костюм-тройку, а его возлюбленная - в черное платье с асимметричным верхом. Стоит отметить, что фанаты едва узнали любимого актера, поскольку Бенедикт внешне очень изменился. Поклонникам показалось, что артист сильно исхудал и выглядит очень уставшим.

В СМИ предположили, что Камбербэтч осунулся из-за бессонных ночей, поскольку ходят слухи, что у звездной пары недавно родился третий ребенок.

Другой причиной перемен во внешности называют сильный стресс, который актер пережил совсем недавно из-за серьезного ДТП. Известно, что несколько недель назад Бенедикт случайно сбил велосипедиста, из-за чего тот травмировал руку. Пострадавший сначала не узнал актера и бросился на него с кулаками. Но в результате все решилось без суда мирным путем.

Фанаты ужаснулись переменам во внешности Бенедикта Камбербэтча


Как сообщал khabara.ru ранее, актеры киновселенной Marvel спели песню в честь премьеры нового фильма.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.