Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появились шокирующие фото Бритни Спирс, которая покинула психбольницу

Культовая американская певица Бритни Спирс сейчас проходит лечение в психиатрической лечебнице, куда попала на фоне переживаний о здоровье своего отца., Культовая американская певица
Культовая американская певица Бритни Спирс сейчас проходит лечение в психиатрической лечебнице, куда попала на фоне переживаний о здоровье своего отца.

В сети появились шокирующие фото Бритни Спирс, которая покинула психбольницу

Культовая американская певица Бритни Спирс сейчас проходит лечение в психиатрической лечебнице, куда попала на фоне переживаний о здоровье своего отца. ОБ этом сообщает TMZ.

Известно, что недавно врачи разрешили Бритни Спирс выйти на прогулку с бойфрендом Сэмом Асгари, и сделанные фото опубликовали папарацци.
Увиденное вызвало массу споров, поскольку Спирс выглядела отекшей, непричесанной и отстраненной от происходящего. Также по кадру можно заключить, что певица не смогла или не захотела переобуться в принесенные бойфрендом кроссовки и осталась в удобных сандалиях.

Певица взяла выходной только на один день и пробудет в клинике еще как минимум месяц. Неизвестно, увиделась ли звезда на Пасху с детьми или провела день исключительно в компании молодого бойфренда.

"Ужасно постоянно находиться в свете софитов и не иметь возможности побыть одной в трудные времена", "Ее не нужно фотографировать такой", "Ее превращают в зомби", - комментируют поклонники снимок в соцсетях.

Ранее сообщалось, что якобы именно отец Бритни Спирс принял решение о ее госпитализации.
Согласно изданию Popculture, Бритни перестала принимать медикаменты, прописанные ей психиатром во время подготовки к гастролям с новым концертным шоу Domination. Состояние артистки стало вызывать опасения, о чем вскоре стало известно ее родителю.

После консультации с врачом, которая повлекла назначение новых лекарств, Джейми Спирс якобы выдвинул дочери ультиматум: либо она продолжает терапию, либо ее отправляют в лечебницу. Певица очевидно оказала сопротивление опекуну и вскоре была госпитализирована.

В сети появились шокирующие фото Бритни Спирс, которая покинула психбольницу


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная американская певица Бритни Спирс попала в медучреждение, которое занимается лечением психических расстройств.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.