Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пользователей соцсетей развеселил пес, который вынес сам себя из комнаты

Пользователь Twitter с ником @mw2innisfree опубликовал забавное видео с собакой по кличке Макс, которая умудрилась схватить себя за хвост., Пользователь Twitter с ником @mw2innisfree
Пользователь Twitter с ником @mw2innisfree опубликовал забавное видео с собакой по кличке Макс, которая умудрилась схватить себя за хвост.

Пользователей соцсетей развеселил пес, который вынес сам себя из комнаты

Пользователь Twitter с ником @mw2innisfree опубликовал забавное видео с собакой по кличке Макс, которая умудрилась схватить себя за хвост. Ролик получился настолько курьезным, что набрал за считанные дни свыше семи миллионов просмотров. Об этом сообщает The Mashable.

Макс пережил "что-то вроде духовного кризиса после того, как наконец захватил свой собственный хвост". По мнению автора заметки, об этом свидетельствует грустный внешний вид собаки.

Схватив себя за хвост, пес изначально немного постоял в раздумьях, после чего направился к двери, так и держа хвост в зубах.
My friend’s dog, Max, finally caught its tail, and then didn’t know what to do with itself anymore. pic.twitter.com/Cl2HOZimW0
— Satellite Man Law Man (@omw2innisfree) 19 апреля 2019 г.
Как сообщал khabara.ru ранее, в канадском городе Гаспе пес породы бордер-колли вытащил чихуахуа из-под колес автомобиля.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.