Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мы все рассчитываем на свой кусочек пирожка: Лолита Милявская отозвалась о Зеленском

Популярная российская певица Лолита Милявская заявила в своем Instagaram, что многие российские артисты возлагают надежды на Владимира Зеленского., Популярная российская певица Лолита
Популярная российская певица Лолита Милявская заявила в своем Instagaram, что многие российские артисты возлагают надежды на Владимира Зеленского.

Мы все рассчитываем на свой кусочек пирожка: Лолита Милявская отозвалась о Зеленском

Популярная российская певица Лолита Милявская заявила в своем Instagaram, что многие российские артисты возлагают надежды на победившего на президентских выборах в Украине Владимира Зеленского.

Она отметила, что раньше российские артисты много гастролировали по Украине и выразила надежду, что с приходом ко власти Зеленского турне возобновятся.

"Ну чего греха таить? Мы, конечно, все рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка", - сказала Милявская.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярный российский эстрадный певец Николай Басков у себя в Instagram поздравил будущего президента Украины Владимира Зеленского с победой на выборах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Чтобы опять не начали говорить, что это мы Трампа выбрали, лучше ничего не писать Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 21 Апр 2019 в 5:48 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.