Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индии слон насмерть растоптал пятерых человек

В Индии, в штате Орисса, слон затоптал пятерых человек за одну ночь.Сначала животное атаковало семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха., В Индии,
В Индии, в штате Орисса, слон затоптал пятерых человек за одну ночь.Сначала животное атаковало семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха.

В Индии слон насмерть растоптал пятерых человек

В Индии, в штате Орисса, слон затоптал пятерых человек за одну ночь. Сначала животное атаковало семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха. Об этом сообщает Hindu.

Известно, что все люди погибли на месте. После этого слон насмерть раздавил еще одну жительницу этого поселения.

Через час в деревне Сантхападе, расположенной в нескольких километрах от Сандхи, этот же слон убил пятого человека, его личность пока не установлена.

Отмечается, что нападение слонов на людей является большой проблемой для штата Орисса. По данным Общества дикой природы, за последние девять лет в результате нападения слонов погиб 661 человек.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Индии слон, которого заморили голодом, убил одного из своих дрессировщиков, подбросив его в воздух.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.