Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты рассказали, что есть для уменьшения жира в области живота

Специалисты в сфере похудения уверены, что уже через месяц можно обрести плоский живот, если следовать нескольким несложным рекомендациям по питанию., Специалисты в сфере похудения
Специалисты в сфере похудения уверены, что уже через месяц можно обрести плоский живот, если следовать нескольким несложным рекомендациям по питанию.

Специалисты рассказали, что есть для уменьшения жира в области живота

Специалисты в сфере похудения уверены, что уже через месяц можно обрести плоский живот, если следовать нескольким несложным рекомендациям по питанию. Об этом сообщают Новости Ю.

Одно из главных правил диетологов: нужно всегда держать под контролем уровень сахара в организме. Сахар стимулирует выработку инсулина и влияет на превращение энергии в жиры.

Вторым правилом для желающих иметь хорошую фигуру является исключение быстрых углеводов из своего рациона. Речь идет о таких продуктах, как белый рис, манная крупа, картофель, бананы, дыни, сухофрукты, виноград и все сладкие и мучные блюда. Дальше диетологи советуют добавить в свой дневной рацион рыбу, морепродукты, зелень и крупы (гречка, овсянка, перловка).

Также эксперты рекомендуют употреблять как можно меньше соли и при этом пить побольше воды в такой пропорции: 30 мл на один килограмм веса.

Последнее, что посоветовали фитнес-тренеры - обязательные физические нагрузки. Правда, это должны быть кардиотренировки, а еще нужна прокачка пресса, без этого упражнения никак не обойтись желающим иметь идеальный живот.

Как сообщал khabara.ru ранее, врач Александр Мясников рассказал, что безопасность и вред от воздействия кофе определяется только дозой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.