Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Шри-Ланке из-за восьмого взрыва за день вводят комендантский час

В воскресенье, 21 апреля, на острове Шри-Ланка произошел новый, восьмой взрыв, правительство намерено ввести комендантский час., В воскресенье, 21 апреля, на острове Шри-Ланка произошел
В воскресенье, 21 апреля, на острове Шри-Ланка произошел новый, восьмой взрыв, правительство намерено ввести комендантский час.

На Шри-Ланке из-за восьмого взрыва за день вводят комендантский час

В воскресенье, 21 апреля, на острове Шри-Ланка произошел новый, восьмой взрыв, правительство намерено ввести комендантский час. Об этом сообщили местные СМИ.

Представитель полиции Руан Гунасекера сообщил о новом, восьмом взрыве в отеле в южной части Коломбо. Там погибло минимум два полицейских. Информация о восьмом подрыве пока что уточнается, известно о стрельбе в районе Коломбо Демагоди.

В связи с событиями правительство острова объявило о введений комендантского времени. А также предупредило об ограничении пользования некоторыми соцсетями. Он будет действовать с 18:00 по местному времени до 6:00 22 апреля. Следующий день, как уточнили власти, будет объявлен выходным. Кроме того, в аэропорту Коломбо усилили меры безопасности.
Как сообщал khabara.ru ранее, количество жертв серии взрывов на Шри-Ланке достигло 185 человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.