Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рыжий из "Иванушек" впервые прокомментировал уход жены

Известный певец и солист группы \"Иванушки International\" Андрей Григорьев-Апполонов наконец-то решил прокомментировать слухи о своем разводе с супругой Мариной., Известный
Известный певец и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов наконец-то решил прокомментировать слухи о своем разводе с супругой Мариной.

Рыжий из "Иванушек" впервые прокомментировал уход жены

Известный певец и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов наконец-то решил прокомментировать слухи о своем разводе с супругой Мариной, сообщает СтарХит.

По словам исполнителя, слухи об измене его жены - полная ложь, и он всегда знает, где и с кем находится Марина.

"Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее - тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!", - поделился артист.

Напомним, пара воспитывает двоих сыновей, Ивана и Артемия.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный 48-летний певец и солист легендарной группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов после 17 лет брака расстался с супругой Мариной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.