Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экс-президент Перу выстрелил себе в голову при задержании по обвинению в коррупции

Его немедленно доставили в больницу и провели экстренную хирургическую операцию. Однако врачам не удалось спасти жизнь Алана Гарсии., Его немедленно доставили в больницу и провели
Его немедленно доставили в больницу и провели экстренную хирургическую операцию. Однако врачам не удалось спасти жизнь Алана Гарсии.

Экс-президент Перу выстрелил себе в голову при задержании по обвинению в коррупции

Бывший президент Перу Алан Гарсия попытался застрелиться, когда к нему пришла полиция для задержания в связи с обвинениями в коррупции, передает агентство EFE.

Инцидент случился в доме Гарсии в Лиме. Отмечается, что экс-президент выстрелил себе в область головы. Его немедленно доставили в больницу и провели экстренную хирургическую операцию. Однако врачам не удалось спасти жизнь Алана Гарсии.

Стоит упомянуть, что мужчина дважды занимал пост президента в Перу - в 1985-1990 и 2006-2011 годах. Ему вменяют получение взятки в размере 100 тысяч долларов от бразильской строительной компании Odebrecht, выданной под видом оплаты выступления на конференции в Бразилии.

Как сообщал khabara.ru ранее, звезда "Игры престолов", актриса Софи Тернер, которая прославилась благодаря роли Сансы Старк в сериале, рассказала, что хотела покончить жизнь самоубийством из-за критики.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.