Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети обнародовали фотографии Нотр-Дама из космоса до и после пожара

Программа ЕС по наблюдению за Землей Copernicus сделала первый спутниковый снимок собора Парижской Богоматери после масштабного пожара., Программа ЕС по наблюдению за Землей Copernicus
Программа ЕС по наблюдению за Землей Copernicus сделала первый спутниковый снимок собора Парижской Богоматери после масштабного пожара.

В Сети обнародовали фотографии Нотр-Дама из космоса до и после пожара

Программа Европейского Союза по наблюдению за Землей Copernicus сделала первый спутниковый снимок собора Парижской Богоматери после масштабного пожара. Соответствующая фотография появилась на странице организации в социальной сети Twitter.

Copernicus также опубликовал фото Нотр-Дама из космоса до трагического происшествия. Пользователи Сети могут своими глазами оценить масштабы поражения символа Франции.

"Наши коллеги из коммерческой спутниковой сети Planet предоставили нам первые доступны спутниковые изображения Нотр-Дама после пожара. Ниже изображения к этому для сравнения", - подписали фото представители организации.

В Сети обнародовали фотографии Нотр-Дама из космоса до и после пожара


Как сообщал khabara.ru ранее, в Париже провели предварительное расследование пожара в соборе Парижской Богоматери, согласно основной версии возгорание является несчастным случаем, а не поджогом. По мнению криминалистов, причиной пожара является проблема с электрикой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.