Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Против Джастина Бибера подали судебный иск

Инцидент с певцом произошел еще в 2017 году., Инцидент с певцом произошел еще в 2017 году. На 25-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера, который недавно заявил о завершении
Инцидент с певцом произошел еще в 2017 году.

Против Джастина Бибера подали судебный иск

На 25-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера, который недавно заявил о завершении карьеры ввиду лечения депрессии, подали в суд, пишет издание TMZ.

Инцидент с певцом произошел еще в 2017 году. Тогда Бибер въехал в фотографа, когда выезжал на автомобиле из церкви. Стоит отметить, что музыкант не сбежал с места происшествия, а остался с пострадавшим в ожидании медиков и полиции. В тот момент травмированный фотограф не предъявлял претензий к певцу.

Известно также, что полиция решила не выдвигать никаких уголовных обвинений против Бибера, посчитав ситуацию несчастным случаем, частично вызванным вспышками камеры, ослепившими Джастина.

Однако на днях пострадавший подал иск в суд против Бибера, заявив, что он перенес "постоянную нетрудоспособность, эмоциональный и общий ущерб". Фотограф требует компенсации, размер которой пока неизвестен.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный певец попал в объективы папарацци и обеспокоил поклонников своим внешним видом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.