Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США полицейские ворвались дом в поисках преступника: им оказался пылесос

Хозяйка дома обратилась к правоохранителям, заявив, что в ее дом кто-то пробрался и заперся в ванной., Хозяйка дома обратилась к правоохранителям, заявив, что в ее дом кто-то пробрался
Хозяйка дома обратилась к правоохранителям, заявив, что в ее дом кто-то пробрался и заперся в ванной.

В США полицейские ворвались дом в поисках преступника: им оказался пылесос

В американском Орегоне полицейские приехали на вызов женщины, которая сообщила, что в ее доме находятся грабители, передает ТСН.

Хозяйка дома обратилась к правоохранителям, заявив, что в ее дом кто-то пробрался и заперся в ванной. Полицейские тут же прибыли на вызов в полной экипировке и со служебными собаками.

В доме действительно происходило что-то странное - дверь в ванную комнату была заперта, а изнутри доносились необычные звуки. В ответ полицейские потребовали от грабителя покинуть помещение и сдаться. Однако никакой реакции на угрозы копов не последовало, поэтому они снесли дверь и ворвались в ванную с оружием. В итоге выяснилось, что в комнате застрял робот-пылесос. Именно он и заблокировал дверь.

Полицейские сообщили, что поймали "особо опасного преступника" и поделились историей в Facebook.
Как сообщал khabara.ru ранее, в квартиру известной американской певицы Тейлор Свифт на Манхэттене ворвался отчаянный поклонник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.