Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Женщина после восьми лет брака узнала о 47 детях супруга

Она всегда знала, что ее супруг является донором спермы, однако не спрашивала о количестве детей., Она всегда знала, что ее супруг является донором спермы, однако не спрашивала о количестве
Она всегда знала, что ее супруг является донором спермы, однако не спрашивала о количестве детей.

Женщина после восьми лет брака узнала о 47 детях супруга

Женщина под никнеймом fedupwife1234 на сайте Reddit рассказала, что узнала о 47 детях своего мужа после восьми лет брака.

Она указала, что у них есть один ребенок. Она всегда знала, что ее супруг является донором спермы, однако не спрашивала о количестве детей, появившихся на свет с его помощью.

Женщина полагала, что "их не больше двух", но, когда спросила об этом мужа, узнала, что их 47. Все дети получат возможность узнать о том, кто их биологический отец по достижению 18 лет.

Она указала, что не может ни в чем винить мужа, поскольку должна была ранее поинтересоваться этим вопросом. В то же время теперь женщина волнуется, что муж может почувствовать ответственность за всех детей и им всем придется помогать в ущерб собственной семье.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки врач-репродуктолог около сорока лет использовал свою семенную жидкость для оплодотворения пациенток и успел стать отцом как минимум для 50 детей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.