Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп рассказал о попытке государственного переворота в США

Президент США заявил, что решение начать расследование о якобы сговоре между его предвыборным штабом и РФ было попыткой госпереворота., Президент США заявил, что решение начать расследование
Президент США заявил, что решение начать расследование о якобы сговоре между его предвыборным штабом и РФ было попыткой госпереворота.

Трамп рассказал о попытке государственного переворота в США

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что решение начать расследование о якобы сговоре между его предвыборным штабом и Россией было попыткой государственного переворота, сообщает Fox News.

"Это была попытка государственного переворота. Это была попытка отстранить президента от должности, - заявил глава американского государства. - Это было незаконное расследование, оно было начато незаконно".

"Больше всего я сейчас заинтересован в том, чтобы... вернуться к тому самому моменту, когда все это началось, изучить его, потому что это была незаконная охота на ведьм. Все это знали, и они тоже это знали. И теперь они попались. То, что они сделали, было государственной изменой, это было ужасно, это было нарушением нашей конституции", - подчеркнул Трамп.

Вместе с тем он отметил, что до сих пор не видел полный текст доклада спецпрокурора Роберта Мюллера.

"Я не читал доклад Мюллера. Что касается меня, то мне дела нет до доклада Мюллера, я полностью оправдан", - резюмировал американский президент.

Как ранее сообщал khabara.ru, в МВФ заявили, что политика президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа вредит мировой экономике.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.