Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, кого со звезд пригласили на закрытую вечеринку Пугачевой

Примадонна собирается отметить свое 70-летие на закрытой вечеринке., Примадонна собирается отметить свое 70-летие на закрытой вечеринке. В честь юбилея 15 апреля Алла Пугачева даст
Примадонна собирается отметить свое 70-летие на закрытой вечеринке.

Стало известно, кого со звезд пригласили на закрытую вечеринку Пугачевой

В честь юбилея 15 апреля Алла Пугачева даст грандиозный концерт, однако на этом празднование не закончится, сообщает СтарХит.

Примадонна собирается отметить свое 70-летие на закрытой вечеринке.

В СМИ появилась информация о том, кого пригласит артистка на мероприятие, а также где и в каком формате оно пройдет.

Непосредственно свой день рождения, 15 апреля, Пугачева встретит в окружении семьи, а через несколько дней в одном из ресторанов на Рублевке пройдет грандиозная вечеринка.

Известно, что ведущим мероприятия станет супруг звезды - Максим Галкин. Формат - капустник: запланировано вручение подарков, тосты и поздравления.

Кроме того, среди гостей Аллы Борисовны будут члены семьи и близкие люди: Кристина Орбакайте с детьми Никитой, Дени и Клавдией, Алина Редель, Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином, Николай Басков, Александр Буйнов с супругой Аленой, Валентин и Марина Юдашкины и другие; коллеги, которые за многие годы стали для артистки друзьями: Илья Резник, Карина Филиппова, Игорь Николаев, Александр Зацепин; врачи, которые помогают Примадонне поддерживать здоровье; и другие друзья, среди которых Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Галина Волчек, Борис Краснов, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева, Алишер, Олеся Судзиловская.
Как сообщал khabara.ru, муж известной российской певицы Аллы Пугачевой, популярный юморист и телеведущий Максим Галкин признался, что у исполнительницы возникли неприятности из-за оскандалившегося юбилейного шоу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.