Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Песков прокомментировал агитацию Порошенко с Путиным

В России спокойно отнеслись к использованиюПорошенко образа Владимира Путина в своей предвыборной агитации., В России спокойно отнеслись к использованиюПорошенко образа Владимира Путина
В России спокойно отнеслись к использованию Порошенко образа Владимира Путина в своей предвыборной агитации.

Песков прокомментировал агитацию Порошенко с Путиным

Власти РФ спокойно отнеслись к использованию президентом Украины Петром Порошенко образа российского президента Владимира Путина в своей предвыборной агитации. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Комментируя появившиеся в Украине плакаты с портретами двух президентов представитель Кремля заявил: "Мы выбираем Путина, ну а украинцы - посмотрим".

Напомним, несколько дней назад в ряде городов Украины появились плакаты, на которых изображены Порошенко и Путин. В штабе действующего главы украинского государства подтвердили, что плакаты являются официальной рекламной продукцией. При этом в штабе пояснили, что не считают необходимым согласовывать это с российским лидером. По задумке, изображение двух президентов друг напротив друга должно показать способность Порошенко "смело смотреть в глаза" российскому лидеру.

Как сообщал khabara.ru ранее, в НСК "Олимпийский" поступили запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины касательно проведения дебатов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.