Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэй обсудила с Меркель выход Великобритании из состава ЕС

Мэй и Меркель провели переговоры в Берлине., Мэй и Меркель провели переговоры в Берлине. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель заявили о важности
Мэй и Меркель провели переговоры в Берлине.

Мэй обсудила с Меркель выход Великобритании из состава ЕС

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель заявили о важности обеспечения упорядоченного выхода Великобритании из Европейского союза. Об этом говорится в сообщении британского правительства по результатам встречи лидеров стран.

"Премьер-министр обозначила шаги, которые правительство принимает для успешного завершения процесса Brexit, и проинформировала Ангелу Меркель о текущих дискуссиях с оппозицией. Лидеры договорились о важности обеспечения упорядоченного выхода Великобритании из Европейского союза", - сказано в сообщении.

Мэй и Меркель провели переговоры в Берлине. Премьер Британии хочет, чтобы лидеры ЕС поддержали ее и отложили дату Brexit до 30 июня, и чтобы Великобритания смогла выйти из Евросоюза раньше, если парламент ратифицирует соответствующее соглашение с Европейского союза.

Как сообщал khabara.ru ранее, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй попросила у Европейского союза отложить Brexit до 30 июня.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.