Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вера Брежнева спела дуэтом с популярной российской певицей в образе северянки

Украинская певица Вера Брежнева, живущая в России, выпустила совместный клип с российской исполнительницей Еленой Север., Украинская певица Вера Брежнева, живущая в России, выпустила
Украинская певица Вера Брежнева, живущая в России, выпустила совместный клип с российской исполнительницей Еленой Север.

Вера Брежнева спела дуэтом с популярной российской певицей в образе северянки
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
Украинская певица Вера Брежнева, живущая в России, выпустила совместный клип с российской исполнительницей Еленой Север. Ролик снят на трек "Зла не держи" и появился на официальном YouTube-канале Север.

В ролике артистки появляются на фоне дикой природы, одеты в массивные меховые шубы. В качестве украшений использованы перья, массивные металлические изделия, кожа. Исполнительницы похожи на "племенных северянок".

В сюжете ролика также прослеживается тема старых культур и племен. В клипе появляется путник на коне, шаман с бубном, а Брежнева даже позирует с волками.

Также украинская певица поделилась снимками с презентации клипа. На мероприятии Брежнева появилась в элегантном платье-миди от ESTER ABNER. Наряд украшен рюш-шлейкой на одно плечо. Елена Север пришла в красном атласном брючном костюме, надев подниз откровенный кружевной топ.
Как сообщал khabara.ru ранее, украинская певица Вера Брежнева снялась для журнала ОК в откровенной фотосессии. Вместе с ней позировала подруга звезды модель Елена Перминова.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.