Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ОАЭ футболист бежал за мячом и врезался головой в столб на поле

Футболиста срочно госпитализировали с серьезной травмой. На данный момент его состояние улучшилось., Футболиста срочно госпитализировали с серьезной травмой. На данный момент его состояние
Футболиста срочно госпитализировали с серьезной травмой. На данный момент его состояние улучшилось.

В ОАЭ футболист бежал за мячом и врезался головой в столб на поле

Футболист Ахмед Рабиа, который выступает за команду ОАЭ "Аль-Джазира", получил серьезную травму в ходе товарищеского матча. Видео инцидента появилось в социальной сети Twitter.

Рабиа как раз проводил маневр по отводу мяча от игрока команды-соперника, однако оппонент футболиста задел его плечом, в результате чего Ахмед вылетел за пределы поля и врезался головой в фонарный стол, который был расположен на поле.

Отмечается, что футболиста срочно госпитализировали с серьезной травмой. На данный момент его состояние улучшилось.

Видео инцидента удалось запечатлеть очевидцам матча.

Стоит также упомянуть, что Ахмед Рабиа является 23-летним футболистом, который почти всю свою карьеру играет за "Аль-Джазиру". В 2017 году он участвовал в клубном чемпионате мира, где в полуфинале играл против "Реала".

Как сообщал khabara.ru ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина показала мастерство владения теннисной ракеткой.
IT'S A KNOCKOUT
Plenty Of Argy-Bargy On The Pitch As A Shove From His Opponent Sends Player Ahmed Rabia, 23 Into A metal Light Pole And Knocks Him Unconscious.
The Al Jazira Player In The #UnitedArabEmiratesArabianGulfLeague Made A Full recovery. pic.twitter.com/Fre0qyo7qK— TONYINBHAM (@TT0121) 8 апреля 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.