Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Америке на фотосессию для выпускного альбома ворвались актеры сериала "Ходячие мертвецы"

В американском штате Джорджия школьники по имени Итан и Лея устроили фотосессию под цветущим деревом во время выпускного, однако они не ожидали, что им помешают более 10 зомби., В
В американском штате Джорджия школьники по имени Итан и Лея устроили фотосессию под цветущим деревом во время выпускного, однако они не ожидали, что им помешают более 10 зомби.

В Америке на фотосессию для выпускного альбома ворвались актеры сериала "Ходячие мертвецы"

В американском штате Джорджия школьники по имени Итан и Лея устроили фотосессию под цветущим деревом во время выпускного, однако они не ожидали, что им помешают более 10 зомби, сообщает People.

"Фотосессия была максимально типичной: пара выпускников в красивых нарядах держались за руки, улыбались и позировали фотографу на фоне весенней зелени. Как вдруг в кадре буквально из ниоткуда появились зомби", - рассказала фотограф Стефани Смит.

Пара была в абсолютной растерянности, хотя и знала, что в их городе снимали сериал о зомби-апокалипсисе "Ходячие мертвецы".

"Мы понятия не имели, откуда они взялись. Все смеялись и в то же время были немного напуганы, но продолжили съемку", - поделилась Смит.

Оказалось, что на съемку ворвались актеры, которые работали неподалеку.

Известно, что именно в то время у массовки начался обеденный перерыв, и, увидев фотосессию Итана и Леи, зомби решили не выходить из образа и напугать беззаботную парочку.

Юзеры в свою очередь отметили, что это "самые лучшие фото с выпускного".

В Америке на фотосессию для выпускного альбома ворвались актеры сериала "Ходячие мертвецы"


Как сообщал khabara.ru ранее, жительница британской столицы Лондон по имени Лаура Барнетт рассказала о побочном эффекте от использования гормональных кремов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.