Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Принц Гарри и Меган Маркл попали в Книгу рекордов Гиннесса

Королевскими правилами ограничена возможность кого-либо из семьи вести блоги или страницы в социальных сетях., Королевскими правилами ограничена возможность кого-либо из семьи вести
Королевскими правилами ограничена возможность кого-либо из семьи вести блоги или страницы в социальных сетях.

Принц Гарри и Меган Маркл попали в Книгу рекордов Гиннесса

На днях появилась информация о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл отделились от общей группы Кенсингтонского дворца в социальных сетях, благодаря чему побили один из рекордов Гиннесса. Об этом сообщается на официальной странице Guinness World Records в Twitter.

Известно, что королевскими правилами ограничена возможность кого-либо из семьи вести блоги или страницы в социальных сетях. Именно поэтому после объявления о помолвке с принцем Гарри Меган Маркл удалила аккаунт в Instagram.
Спустя некоторое время герцоги Сассекские решили отделиться от общей группы, которая называлась Kensington Palace ("Кенсингтонский дворец"), и создать личную страницу.
Стоит отметить, что их неожиданный поступок удивил общественность, и уже через несколько часов за их страницей начали следить более миллиона человек. Именно это стало новым рекордом Гиннесса.

Принц Гарри и Меган Маркл попали в Книгу рекордов Гиннесса


Как сообщал khabara.ru ранее, для герцогов Сассекских создали официальный Instagram-аккаунт.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.