Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Художник нарисовал портрет Дуэйна Джонсона гантелей

Видео появилось на официальной странице звезды в Instagram., Видео появилось на официальной странице звезды в Instagram. Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон опубликовал видео,
Видео появилось на официальной странице звезды в Instagram.

Художник нарисовал портрет Дуэйна Джонсона гантелей

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон опубликовал видео, на котором художник нарисовал его портрет с помощью гантели и черной краски. Видео появилось на официальной странице звезды в Instagram.

На ролике запечатлено, как художник водит по белому холсту гантелей, макая ее в черную краску. На полотне появляются хаотичные линии, которые в конце видео превращаются в очень точный портрет Скалы Джонсона.

Стоит также упомянуть, что художник изначально сотворил картину вверх тормашками.

Голливудский актер был поражен увиденным в ролике. Он написал, что он "очарован тем, как мозг художника должен работать и визуализировать вещи". Дуэйн Джонсон подшутил, что "поднимает за художника стакан своей лучше текилы" и что для него это честь.

Всего за три часа ролик собрал почти 5,5 миллиона просмотров. Подписчики Скалы тоже были восхищены мастерством художника.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный 62-летний голливудский актер Том Хэнкс кардинально изменил свой имидж.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
At about the 27 sec mark I thought, “oh this is gonna be a great April Fools joke on me”, but that turned into holy shit Not only does this extremely talented artist @bou_bou_design_ rock this out with a DUMBBELL but then the art is upside-fucking-down Fascinated at how his brain must work and visualizes things. Raising a glass of my finest tequila to you my friend - thank you! I’m honored Публикация от therock (@therock) 2 Апр 2019 в 8:21 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.