Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Случайно позвонил во время секса: парень попался на измене из-за невнимательности

Пожелавшая оставить свое имя в тени, девушка под инициалами П.Х. заявила, что познакомилась с Грегори Коулом в 2010 году., Пожелавшая оставить свое имя в тени, девушка под инициалами
Пожелавшая оставить свое имя в тени, девушка под инициалами П.Х. заявила, что познакомилась с Грегори Коулом в 2010 году.

Случайно позвонил во время секса: парень попался на измене из-за невнимательности

В американском городе Нашвилл штата Теннесси девушка подала в суд на бывшего возлюбленного, который случайно позвонил ей во время секса с другим мужчиной, сообщает Scoop Nashville.

Пожелавшая оставить свое имя в тени, девушка под инициалами П.Х. заявила, что познакомилась с Грегори Коулом в 2010 году. В 2014-м они начали встречаться, их отношения продолжались четыре года. Все это время американка была уверена, что ее возлюбленный гетеросексуален и хранит ей верность.

Однако ситуация кардинально поменялась в апреле 2018 года, когда Коул случайно позвонил ей во время встречи с любовником.

Известно, что вызов длился почти полтора часа. За это время женщина услышала "непристойные разговоры и озвучивание разнообразных действий, которые осуществлял он и его партнер".

По словам девушки, она попыталась поговорить с бойфрендом по поводу услышанного, но он категорически отказался это обсуждать.

Узнав об измене, женщина отправилась к врачу, чтобы сдать анализ на наличие заболеваний, передающихся половым путем. У нее диагностировали неизлечимый генитальный герпес.

Американка отметила, что до отношений с Коулом не страдала от этого заболевания.

Потерпевшая подала в суд и потребовала от изменщика компенсацию в размере 1 млн долларов. Девушка обвиняет его в оскорблении действием, причинении эмоциональных страданий и мошенничестве.

Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники сайта знакомств Ashley Madison провели опрос, в ходе которого выяснили, почему женщины изменяют своим партнерам

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.