Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США мужчина украл полутораметрового питона, спрятав его в брюки

Когда сотрудники заметили пропажу, они решили, что змея сбежала., Когда сотрудники заметили пропажу, они решили, что змея сбежала. В Соединенных Штатах Америки мужчина украл полутораметрового
Когда сотрудники заметили пропажу, они решили, что змея сбежала.

В США мужчина украл полутораметрового питона, спрятав его в брюки

В Соединенных Штатах Америки мужчина украл полутораметрового питона из одного из зоомагазинов, спрятав его в своих штанах, передает ТСН.

Когда сотрудники заметили пропажу, они решили, что змея сбежала. Но позже вспомнили о подозрительном мужчине, который интересовался покупкой крысы, расспрашивая при этом о пресмыкающихся.

Просмотрев видеозаписи с камер видеонаблюдения они выяснили, что мужчина засунул питона себе в брюки, после чего покинул магазин.

Как сообщал khabara.ru, в Кропивницком мужчина украл канализационные люки, чтобы выручить деньги на подарок для дочери к 8 марта. Задержанный вор, которым оказался 64-летний местный житель.

Напомним, что в Запорожье грабитель предпринял попытку совершить кражу в супермаркете. Указано, что инцидент произошел на улице Счастливой в помещении супермаркета АТБ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.