Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Иванка Трамп пришла на прием в Белом доме в бюджетном платье

Иванка Трамп на одной из официальных встреч в Белом доме предстала в элегантном платье., Иванка Трамп на одной из официальных встреч в Белом доме предстала в элегантном платье. Иванка
Иванка Трамп на одной из официальных встреч в Белом доме предстала в элегантном платье.

Иванка Трамп пришла на прием в Белом доме в бюджетном платье

Иванка Трамп на одной из официальных встреч в Белом доме предстала в элегантном платье от испанского бренда Zara с рукавами три четверти, передает Сегодня.

Это платье Иванка Трама уже надевала прошлой осенью и получила восторженные комплименты касательно своего умения выглядеть "дорого" даже в вещах бюджетного сегмента.

Кроме того, платье-рубашка с принтом, как на шелковых французских, платках дочь президента дополнила скромной укладкой и деликатными серьгами из золота.
Как сообщал khabara.ru ранее, в гaлepee Flashpoint в американском городе Вашингтон была представлена скульптура дочери президента США Иванки Трамп с пылесосом в руках.

Напомним, Дональд Трамп совместно со своими дочерьми - Иванкой и Тиффани, прибыл на территорию Ричфолда для официальной встречи по теме модернизации национальной инфраструктуры. Однако выступление американского лидера привлекло внимание присутствующих не так, как модный наряд его дочери Иванки. Ее фотографии в образе обнародовали все местные СМИ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.