Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В окружении охранников: Алла Пугачева станцевала вместе с дочерью под зажигательную песню

Видео с танцем появилось на странице младшей дочери Примадонны Лизы Галкиной в соцсети Instagram., Видео с танцем появилось на странице младшей дочери Примадонны Лизы Галкиной в соцсети
Видео с танцем появилось на странице младшей дочери Примадонны Лизы Галкиной в соцсети Instagram.

В окружении охранников: Алла Пугачева станцевала вместе с дочерью под зажигательную песню

Знаменитая российская певица Алла Пугачева пустилась в пляс вместе со своей младшей дочерью, услышав звуки зажигательной музыки. Видео с танцем появилось на странице Лизы Галкиной в соцсети Instagram.

На видео запечатлено, как 69-летняя Пугачева в рваных джинсах и белой кружевной блузке танцует под ритмичную песню Mambo Italiano. При этом певица держит за руку маленькую дочку, которая по примеру мамы тоже двигается под музыку.

Стоит отметить, что на заднем фоне видна также старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, и большое количество охранников, расположенных по периметру.

Пользователи Сети оценили доброе видео, отметив, что все семейство выглядит отлично. Однако некоторых юзеров смутило большое количество охранников возле звезд.

Как сообщал khabara.ru, муж Аллы Пугачевой, юморист и телеведущий Максим Галкин признался, что у исполнительницы возникли неприятности из-за оскандалившегося юбилейного шоу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С мамулей #елизаветагалкина #аллапугачева Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 24 Мар 2019 в 2:32 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.