Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России всем пленным украинским морякам назначили психиатрическую экспертизу

Экспертизу проведут в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского минздрава России., Экспертизу проведут в ФГБУ Национальный медицинский
Экспертизу проведут в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского минздрава России.

В России всем пленным украинским морякам назначили психиатрическую экспертизу

В России следователи назначили психолого-психиатрическую экспертизу всем 24 военнопленным украинским морякам. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов на своей странице в Facebook.

По его данным, 21 марта прошли следственные действия в отношении военнопленного украинского моряка Михаила Власюка. Его вместе с адвокатом ознакомили с постановлением о назначении комиссионной комплексной амбулаторной психолого-психиатрической судебной экспертизы. Защита возражала против назначения экспертизы.

"По состоянию на сегодняшний день, комиссионная комплексная амбулаторная психолого-психиатрическая экспертиза назначена в отношении всех 24 военнопленных украинских моряков", - написал Полозов.

Стоит отметить, что экспертиза запланирована на следующую неделю. Ее проведут в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского минздрава России.

В России всем пленным украинским морякам назначили психиатрическую экспертизу

Как сообщал khabara.ru ранее, в России сделали операцию украинском военнопленнному моряку Василию Сороке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.