Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Власти Египта обратились к туристам

Власти Египта заявили, что впервые с 2013 года аэропортовый сбор страны будет пересмотрен., Власти Египта заявили, что впервые с 2013 года аэропортовый сбор страны будет пересмотрен.
Власти Египта заявили, что впервые с 2013 года аэропортовый сбор страны будет пересмотрен.

Власти Египта обратились к туристам

Власти Египта заявили, что впервые с 2013 года аэропортовый сбор страны будет пересмотрен, сообщает местное издание "Вето".

Теперь со всех пассажиров международных регулярных и чартерных рейсов, который вылетают из египетских аэропортов, будут взиматься 25 долларов.

Стоит отметить, что это на пять долларов больше, чем было раньше.

Кроме того, насколько при этом повысится цена билета, зависит от политики авикомпании, а также от типа билета: перелет лоукостером или место в бизнес-классе.

В Египте подсчитали, что в 2018 году туристы принесли стране 12 млрд долларов. Это самый высокий показатель доходов за последние восемь лет.

Известно, что во время нового сезона Египет ждет прибытия 11,7 млн туристов. В Египет в основном приезжают из Германии, России, Великобритании, Саудовской Аравии и Италии.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Турции для туристов официально открыли самый древний в мире храмовый комплекс Гебекли-Тепе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.