Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Юлии Началовой не захотели выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище

Родственники артистки пишут жалобы во всевозможные инстанции., Родственники артистки пишут жалобы во всевозможные инстанции. В Сети появилась информация о том, что российские чиновники
Родственники артистки пишут жалобы во всевозможные инстанции.

СМИ: Юлии Началовой не захотели выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище

В Сети появилась информация о том, что российские чиновники не согласились выделить бесплатное место на Троекуровском кладбище для тела известной певицы Юлии Началовой, которая умерла 16 марта. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Представители Департамента торговли и услуг мэрии Москвы поставили условие, что если родственники Юлии Началовой хотят похоронить певицу на Троекуровском кладбище, им необходимо заплатить официальный взнос в размере 1 300 000 рублей.

Стоит отметить, что сейчас родственники артистки пишут жалобы во всевозможные инстанции.

Известно, что если родственникам не удастся договориться с чиновниками, то Юлию Началову похоронят на ближайшем кладбище к месту прописки - на окраине Москвы.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитую российскую певицу Юлию Началову, которая скончалась в субботу, 16 марта, похоронят в четверг, 21 марта, на известном Троекуровском кладбище в российском городе Москва.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.