Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известная психолог рассказала, что пожертвовала ребенком ради собственного счастья

Наталья Холоденко воспитывает сына Лариона от первого брака, который тяжело перенес расставание родителей., Наталья Холоденко воспитывает сына Лариона от первого брака, который тяжело
Наталья Холоденко воспитывает сына Лариона от первого брака, который тяжело перенес расставание родителей.

Известная психолог рассказала, что пожертвовала ребенком ради собственного счастья

Известная 36-летняя телеведущая и звездный психолог Наталья Холоденко удивила поклонников новостью о том, что развелась с супругом и родила дочь от нового возлюбленного. Об этом она сообщила в эфире одной из популярных украинских телепрограмм.

Наталья Холоденко воспитывает сына Лариона от первого брака, который тяжело перенес расставание родителей.

По словам ведущей, она не подозревала, что для ребенка это станет таким ударом.

Наталья Холоденко призналась, что пожертвовала счастьем своего ребенка ради собственного.
"Он очень тяжело пережил развод, я даже не ожидала. Была такая фраза, от которой я не могла прити в себя несколько дней: "Мама, я не хочу, чтобы мы были как разделенные куски пиццы. И это так было искренне, то есть он до сих пор задает вопросы и надеется, что мы будем жить с папой в выходные или как-то так. Я признаю, что пожертвовала счастьем своего ребенка, а он жил в очень счастливой семье, ради собственного счастья", - рассказала Наталья.

Кроме того, звездный психолог рассказала, как ее сын отнесся к появлению сестры.

"У моего сына всегда была позиция: "Я не хочу никаких братьев и сестер, я хочу жить спокойно один. Еще когда мы жили в браке с мужем, это была его позиция. И вот он познакомился со своей сестренкой и сказал:" Мама, я ее любить не буду, но ты можешь", - добавила женщина.

Как сообщал khabara.ru, известная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала о причине развода со своим мужем - актером Максимом Виторганом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.