Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Собчак честно призналась, почему разошлась с Виторганом

Телеведущая считает, что любовь остыла из-за недостатка внимания друг к другу и бытовых проблем., Телеведущая считает, что любовь остыла из-за недостатка внимания друг к другу и бытовых
Телеведущая считает, что любовь остыла из-за недостатка внимания друг к другу и бытовых проблем.

Собчак честно призналась, почему разошлась с Виторганом

Известная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала о причине развода со своим мужем - актером Максимом Виторганом. Правду звезда раскрыла в эфире передачи Секрет на миллион на телеканале НТВ, передает Корреспондент.

Ведущая призналась, что настоящей причиной разрыва стало охлаждений, в котором были виноваты оба супруга.
"Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина", - рассказала Собчак.
Телеведущая считает, что любовь остыла из-за недостатка внимания друг к другу и бытовых проблем.

"Ты не можешь разлюбить в один день. Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь. И это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов, в бигуди пришла, огрызнулась… Это начинает накапливаться и съедать", - отметила она.

По словам Ксении Собчак, необходимо иметь смелость признаться себе в том, что отношения изжили себя и обладать достаточной мудростью для того, чтобы сохранить теплые чувства к друг другу, переведя их на другой уровень.

О приписываемом ей романе с режиссером Константином Богомоловым Собчак умолчала. Однако она подчеркнула, что является верной и не влюбчивой - полюбить другого человека ей непросто.
Как сообщал khabara.ru, в пятницу, 8 марта, Ксения Собчак и актер Максим Виторган публично объявили о разрыве своих отношений.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.