Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ОБСЕ призвали Киев допустить на выборы 24 россиян-наблюдателей

БДИПЧ ОБСЕ внесло имена 24 россиян в состав миссии наблюдателей на президентских выборах в Украине, которые должны состояться 31 марта., БДИПЧ ОБСЕ внесло имена 24 россиян в состав
БДИПЧ ОБСЕ внесло имена 24 россиян в состав миссии наблюдателей на президентских выборах в Украине, которые должны состояться 31 марта.

В ОБСЕ призвали Киев допустить на выборы 24 россиян-наблюдателей

Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ внесло имена 24 россиян в состав миссии наблюдателей на президентских выборах в Украине, которые должны состояться 31 марта. Об этом заявил пресс-секретарь бюро Томас Раймер, пишет ТАСС.

"БДИПЧ только что направило в Центральную избирательную комиссию Украины список имен, предложенных государствами ОБСЕ для участия в качестве краткосрочных наблюдателей в миссии БДИПЧ по наблюдению за президентскими выборами в Украине. В список включены имена 24 человек, предложенных Российской Федерацией в качестве наблюдателей", - отметил Раймер.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 26 февраля, президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект №9524 "О внесении изменений в некоторые законы Украины по надзору за избирательным процессом в Украине".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.